разложите многочлен на множители плиз2а+6


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

2а+6=2(а+3)...............................................................................

Отвечает Голоденко Вера.

=2(а+3)
Только так, других вариантов нет в целых числах