поезд прошол первый перегон за 2 часа а второй за 3 часа всего за это время Он Проехал 330 Км

Найдите скорость поезда на каждом перегоне если на 1 перегоне в 10 раз больше чем на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Людмила.
  1. 3+2=5(ч.)-поезд прошёл 2 перегона
  2. 330:5=66(км)-поезд прошёл 1 перегон
  3. 66*10