Найти значения выражения log6 45- log6 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

log по основанию6в степени 45-log по основанию 6 в степени 7.5=

=log по основанию 6 в степени 45/7.5=log по основанию 6 в степени 6=

=og по основанию 6 в степени 6^1=1

Отвечает Белова Стася.

 

\log_645-\log_67,5=\log_6\frac{45}{7,5}=\log_66=1