Срочно нужен ответ..... Вычислить: 2 1/7*2 4/5-2.4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.
2 1/7*2 4/5-2.4=15/7*14/5-2,4=6/1-2,4=
6-2,4=3,6