задача:туристы в течение двух часов ехали на велосипедах по шоссе со скоростью 16км/ч а за тем шли

лесом ещё 7км какова длина всего маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
1) 16*2=32 км ехали по шоссе
2) 32+7=39 км длина маршрута
Отвечает Сургучёва Елизавета.
16Х2=32  потом           32+7=39км