Решите уравнение 4 * ( x - 3 ) = 2 x + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

4x-12=2x+6 
4x-2x=6+12
2x=18
x=9

Отвечает Андрощук Ангеліна.

4x-12=2x+6
4x-2x=6+12
2x=18
x=9