Решите неравенство х^2+3х+2>0


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Аня.

D=b^2-4ac=9-4*2*1=1, D>0, 2корня
x1=(-b+√D)/2a=(-3+1)/2=-1
x2=(-b-√D)/2a=(-3-1)/2=-2
Отмечаем на координатной прямой точки 
ОТВЕТ на картинке)))