Вычислите значение выражения 4log(4)5*log(5)1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мизева Виктория.

4log4(5)*log5(1/8)=4/log5(4) * log5(1/8)=4*((log5(1/8))/(log5(4))=4*log4(1/8)=4*(-3/2)=-6