Ваня дернул Маню за косичку. Маня стукнула Ваню по голове учебником, из которого выпал книжный

блог. На первой странице его стоял номер 143, а номер последней страницы записан теми же цифрами, но в ином порядке. Сколько страниц выпало из книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.

Могло выпасть 341-143=198
314-143=171
414-143=271
441-143=298