Три стрелка попадают в мишень соответственно с вероятностями 0,9; 0,8; 0,7. Какова вероятность

того, что при одном выстреле только один стрелок попадёт в мишень?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
1/9+1/8+1/7=191/504=37,8%
Но это может быть неправильно.