Решите уравнение 3x - 2 = 0 7x + 1,5 = 10x -3


Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.
3х=2
х=2/3

1,5+3=10х-7х
4,5=3х
х=1,5

Отвечает Кондратьева Ольга.
3х=2
х=2/3
х=0,7
7х+1,5-10х+3=0
-3х+4,5=0
-3х=-4,5
х=1,5