(a/b+b/a-2):(a/b+b/a+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Объяснение:

...............................

Отвечает Колосюк Лилия.
(a/b+b/a-2):(a/b+b/a+2)=a^2+b^2-2ab/ab : a^2+b^2+2ab/ab=a^2+b^2-2ab/ab * ab/a^2+b^2+2ab=a^2+b^2-2ab/a^2+b^2+2ab