помогите решить неравенство 2х2 - 3х + 1<0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

2х^2-3х+1<0

2х^2-3х+1=0

D=9-8=1

x1=1

x2=0,5

Ответ: x є (0,5;1)

Отвечает Ахметов Александр.

2*2- 3х + 1<0

4-3х+1 < 0 

5-3х < 0 

Ответ: х может быть любое число, кроме 0 и 1