Решите уравнение -5(0,7x - 1,28) = -x- 1 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

-5(0.7x-1.28)=-x-1.1

-3,5х+6,4+х+1,1=0

-2,5х+7,5=0

х=7,5:-2,5

х=-3