Помогите, пожалуйста объясните как это решать не понимаю(( Преобразуйте произведение в сумму :

1)sin 23 градусов умножить на sin 32 градусов 2)cos П/12 градусов умножить cos П\8 Представьте виде произведения : 1)cos П/5-cos П\11 2)cos 3П/8+ cos5П/4

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
1)sin23*sin32=1/2(cos(-9)-cos(55));
2)cosп/12*cosп/8=1/2(cos(-п/24)+cos(5п/24)
1)cosп/5-cosп/11=cosп/4*cosп/11+sinп/4*sinп/11
2)cos3п/8+cos5п/4=cos3п/8*cos5п/4-sin3п/8*sin5п/4