Скажите пожалуйста,сколько будет 3/4 минус 25/100?


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.
Ответ : 0,5
рррррррррр
Отвечает Фалина Арина.
3/4 = 75/100
75/100-25/100=50/100=1/2