2y-2/y+3+y+3/y-3=5 СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
2у-2/у+3+у+3/у-3=5
2у/у+у/у=5+2-3-3+3
3у=4
у=4/3
у=1,3