Алгебра тема производной. Помогите пожалуйста 147-4 и 149-4 и 6 номера



Ответы на вопрос

Отвечает Войціховська Дарина.

1) (\frac{ln x}{1-x})'=\frac{-lnx(1-x)'+(1-x)(lnx)'}{(1-x)^2}=\frac{lnx+(1-x)*\frac{1}{x}}{(1-x)^2}=

=\frac{(1-x)*lnx}{(1-x)^2*x}