X в квадрате+9=(x+9)в квадрате РЕШИТЕ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.
X² +9 =(x +9)²

x² +9 -(x² +18x +81) =0

x² +9 -x² -18x -81 =0

-18x -72 =0

-18x =72

x = -72/18

x = -4