Представте выражение а( в -12 степени)/ а(в - 8 степени) умножить на а (в -6) степени


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
 \frac{a^-^1^2}{a^-^8*a^-^6} = \frac{1}{a^-^2} = a^{2}