В поселке 56 человек занимается охотой или рыбной ловлей. Из них 27 человек занимается охотой, а 47

- рыбная ловлей. Сколько человек в поселке заниматься и охоты, и рыбалки ловлей?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
47+27-56=18 человек занимается и тем и тем
Отвечает Софронова Елизавета.
27+47=74(всего)
74-56=18
18:2=9 ( занимаются и тем и тем)