Решите систему уравнений x^2+y^2=25/x^2-y^2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
X²+y²=25    x²=25-y²                                           x²=25-0   x²=25   x=5  x=-5
x²-y²=25     (25-y²)-y²=25     -2y²=25-25  2y²=0  y=0

Ответ: x=-5 x=5 y=0
Отвечает Быковская Дарья.
Пользуясь формулой деления с остатком a =b •c+r, где r<b ,заполни таблицу