Помогите выислить 4 в степени 1.5 чему равно


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.

4^{1.5}=4^{\frac{3}{2} }=\sqrt{4^3}=\sqrt{64}=8

Отвечает Кондрашова Полина.
1,5 это 3/2,т.е. Корень квадр из 4 и все это в 3 тепени. 2в третей степ. 8