(a + 4)^11 * (a + 4)^8 запишите произведение в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
Так как основания (a+4) равны, то по свойству степеней, имеем:
(a + 4)^11 * (a + 4)^8 = (a+4)^(8+11) = (a+4)^19
Ответ:
(a+4)^19
Отвечает Невский Александр.
(a+4)^11 * (a+4)^8 = (a+4)^11+8 = (a+4)^19