Решить уравнение,отмечу как луч. решение ,хоть и маловато баллов!Помогите пожал.! хx^{2}-36х+324=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Диана.

D =1296-4*324 = 0

x = 36/2 = 18

 

Отвечает Мытько Матвей.

a=1 b=-36 c=324

D=b^2-4ac

D=(-36)×(-36)-(4×1×324)

D=1296-1296=0

x=-b/2a

x=36/2=18