X^2+4x-7 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
 x^{2} +4x-7 \\ D=16-4*(-7)*1=44 \\  x_{1} =(-4- \sqrt{44} )/2 \\  x_{2} =(-4+\sqrt{44} )/2