3x^3 - 2x^2 - x = 0 помогите решить пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

3x^3-2x^2-x=0

D=2^2-4*1*(-1)=4-(-12)=16=4^2