3/8•5,6-(1/4+1)= решите пожалуйста, будьте так добры


Ответы на вопрос

Отвечает Баклыкова Марина.
1) 1/4+1=1 1/4=1,25
2)3/8*5,6=0,375*5,6=2,1
3)2,1-1,25=0,85