(x+5)*(x-1) Срочно надо , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
Допустим х это 6
(6+5)*(6-1)+=
11*5=55
Отвечает Бураков Кирилл.
(x+5)*(x-1)= x^2-x+5x-5=x^2+4x-5