Найти значение выражения 4^-2-3^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
4^{-2}-3^{-2}= \frac{1}{4^2}-\frac{1}{3^2}=\frac{1}{16}-\frac{1}{9}= \frac{9-16}{16\cdot 9}=-\frac{7}{144}