Найдите число, 20% которого равны 100. Помогите пожалуйста . Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
1)100%:20%=5(раз)-по 20%; 2)100*5=500 Ответ:все число 500.
Отвечает Малыгин Леонид.
Если 100 - 20%, то 1% : 
100:20=5
Соответственно 100%:
5*100=500