Найдите производную функции a) y=7^5+3x^4+4 б) y= -3√x+1/5cosx-9ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.
A) y' = 12x^{3} 

б) y' =  \frac{-3}{2 \sqrt{x} } - \frac{1}{5} sinx+ \frac{9}{sin^{2}x }