Корень4степени из выражения 0,0016*81 ; кубический корень из 64*0,001 ;корень4степени из 0,0081*16


Ответы на вопрос

Отвечает Slobodyanyuk Karina.

корень 4 степени из(0.0016*81)

корень 4 степени из(0.04^2*3^4)

(0.04^2*3^4)^(1/4)=0.04^0.5*3=0.2*3=0.6

 

Куб корень из(64*0.001)

4*0.1=0.4

 

корень 4 степени из(0.0081*16)

(0.09^2*4^2)^(1/4)=0.09^(1/2)*4^(1/2)=0.3*2=0.6