Найдите значение производной функции y=ln(2-x) в точке xнулевое =-1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

y^{'} =- \frac{1}{2-x} =- \frac{1}{3}

Отвечает Сучилкин Владислав.

У'=1/(2-x)*(-1)=-1/(2-x)