98 делить на (7√5)² помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
\frac{98}{(7\sqrt{5})^2}=\frac{98}{7^2*5}=
\frac{49*2}{49*5}=\frac{2}{5}=0.4
ответ: 0.4 (или 2/5)