помогите 773,774(а,б) плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.
773) а)(3m)^2, б)(5n^2)^2; в)(0,9а)^2, г)(0,4в^2)^2, д)(7р^3)^2, е) (0,8m^3)^2; ж) (ав^2)^2; з) (4а^2в^3)^2     774 а)4х^2-(1-4х^2)=8х^2-1; б)49-9а^2+10a^2; в)3m^2+16m^2-9р^2=19m^2-9р^2;  г)25в^2-4a^2-20в^2=5в^2-4a^2