Сократите дробь (полностью со всеми решениями) y^2-49(дробь)y^2-5y-14


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Сократите дробь
(y^2-49)/(y^2-5y-14)=(y-7)(y+7)/(y-7)(y+2)=(y+7)/(y+2)