выполните действия 8\9-0 3\4+4\5 3\4+29


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.

8/9 - 0 = 8/9

3/4 + 4/5 = 3*5/20 + 4*4/20 = 15/20 + 16/20 = 31/20 = 1 целая 11/20

3/4 + 29 = 29 целых 3/4

Отвечает Соболева Снежана.

8/9-0=0,88

3/4+4/5=1,55

3/4+29=29,75