-3,41+8,4*1,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.
-3,41+8,4*1,4=
8,4*1,4=11,76
-3,41+11,76=8,35

-3,41+8,4*1,4=8,35