-14(2.5x-3,5)+25.5x-14 при x=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Обмолотков Дёма.

Если мы подставим х=10, то выйдет -60

Отвечает Чепчикова Екатерина.

-14(2,5x-3,5x)+25,5x-14=-35x+49x+25,5x-14=109,5x-14
если x= -10 ,то 109,5x-14 = 109,5*(-10)-14=-1109