Вынесите множитель под знак корня корень 50b^6



Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

\sqrt{50\, b^6}=\sqrt{50}\cdot \sqrt{b^6}=\sqrt{25\cdot 2}\cdot \sqrt{(b^3)^2}=5\sqrt{2}\cdot |b^3|=5\sqrt2\cdot |b|^3=\\\\=5\cdot |b|^3\cdot \sqrt2

\; \; \star \; \; \; \sqrt{A^2}=|A|\; \; \star

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение: