Решить уравнение cos(π/2-x)=1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

 \cos( \frac{\pi}{2}  - x)  = 1 \\ \\    \sin(x)  = 1 \\  \\ x =  \frac{\pi}{2}  + 2\pi \: n \\

ОТВЕТ:
  \frac{\pi}{2}  + 2\pi \: n \\
n принадлежит Z