526*8:4*70*90:30:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.
526*8:4*70*90:30:40=5523
1)526*8=4208.
2)4208:4=1052
3)1052*70=73640
4)73640*90=6627600
5)
6627600:30=220920
6)
220920:40=5523.