12х+12+20х = 7х^2 + 7х решите уравнение плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.
Тут все просто с х в одну сторону,без х в другую
12х+20х-7х^-7х=2-12
7х^ и 7х сокращяем
12х+20х-7х=2-12
25х=-10/25
х=-0.4