2*(1/10)^2-2/5*3/10, напишите пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
Первое 1/10^2 равно 1/100*2=2/100 второе 2/5*3/10=6/50 третье 2/100=1/50 отсюда 1/50-6/50=(-5/50) или -1/10