3х-(9х-70)=5×(4-х) пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
3х-9х+70=20-5х
3х-9х+5х=-70+20
-х=-50 : (-1)
х=50
Вроде бы так.  :)