При каких значениях b, c, k и l графики функций y=kx+l и y=x^2+bx+c пересекаются в точках А(6;4) и

В(4;10)

Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Ашхен.

итак..линейная: вида у=кх+в график-прямая квадратичная y=ax^2+bx+c график парабола показательная y=a^x график гипербола степенная y=x^n логарифмическая: логарифм по основанию А от X график гипербола