Найдите значения выражения ( а++2) * при а= 2 Помогитеееее)))


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
Подставляешь вместо а, его значение 2, получается:
(2+1\2+2)*1\3=4.5*1\3=4.5\3=1.5

Ответ: 1.5