Решите уравнение пожалуйста 3x²-2x=04x²=9


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
Первое. x(3x-2)=0. тогдаx=0 или3x-2=0; 3x=2; x=2/3.
второе.  x^{2} =9/4; x_{1,2} = +-3/2