-ctg(a+90°)+4ctg(a+270°)-3tg(a+360°) если tga=0.65


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
- Ctg(α + 90°) + 4 Ctg(α + 270°) - 3 tg(α + 360°) = tgα - 4 tgα -3tgα = - 6tgα
Если tgα = 0,65 , то
- 6 * 0,65 = - 3,9